но вообще я так и не понимаю в упор смысла студийной съёмки. ноль информации в фотографиях, по-моему. не в твоих именно, а вообще в студийных. все же одинаковые!
сделай что-нибудь с цветом у предпоследней, чтобы она стала поинтересней или кадрируй первую, помятуя о трех третях: может, даже вертикаль с обезанным правым плечом стоит сделать. остальное несостоятельно по композиции. а в ч.б. можно переводить?
Все мимо :( У девушки такой юный вид, что сигарета откровенно ее портит. Надеюсь,курящую Сашку мы тут не увидим? С платком было бы красиво, но он плохо сочетается с майкой и, пардон, сиськами. Конфликтуют ощущения от такого платка и остального. Но для рекламы подросткового курения и секса - подходит.
Господи, пошли мне Настоящего Мужчину, Разделяющего мои страсти, Обожающего мои ноги и губы, Умеющего превращать мои недостатки в достоинства, Терпящего мои капризы, Или умеющего предотвращать их, Сильного, чтобы контролировать меня, Но умного, чтобы я не видела контроля, Теплого, чтобы греться о Него ночами, С сильными руками, чтобы обнимать меня, Чтобы я всегда чувствовала себя под Его защитой Я буду очень любить Его, Господи!